edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
ЫЫ
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 30, August, 2017 20:16

Вот что я вижу тут

[edgeways.ru.mastertest.ru]
Алик, ты чё, дебил? Работает ВКС.
нас в ЮФо ВКС работает по "войне" по полной. С полным загрузом и с соответствующими приказами.

В это время твои педерасты-болотники-друзья (Варвар и кеслеры с вавками-козлами) решили перекрыть мне инфу.
Объективную со ссылками.

Та зачем это сделал?

Вот что я вижу по ссылке

ВКС прикрывает ЮФО
Пользователь: Али Бей (46.61.13.103) (-) *
Дата: 30, August, 2017 23:13

У нас в ЮФо ВКС работает по "войне" по полной. С полным загрузом и с соответствующими приказами. Все службы.

Ведутся тренировки по прикрытию наших родных городов от агрессии. Кого - понятно. Чьими погаными ручками - тем более.
Дома трясутся, не говоря уже об окнах.

И в это время:

В это время твои болотники-друзья (Варвар и кеслеры с вавками-козлами) решили перекрыть инфу. с объективной иноформацией о происходящем.
Объективную со ссылками.

Та зачем это сделал?

Ты оказался ..неумён, этого не знал или очередное "новохренологическое" предательство?!

Прошу считать это заявление о совершённом преступлении в правоохранительные органы.

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот.

Если я не получу исчерпывающего объяснения "кто на ком стоял", то вырубаю нахуй весь этот гоп-тиатр. Целиком. Никаким человеколюбием это мотивировать уже невозможно от слова совсем.

* * *

Мне действительно некогда следить за тем, где кто и кого назвал каким термином. Но когда термином назвали меня -- я это воспринимаю предельно остро и лично.

Когда моё отношение к этому набору форумов считают чем-то меркантильным или служебным -- это личное мнение автора. Когда это озвучивается публично -- я полагаю это оскорблением меня лично.

Мне достаточно просто закрыть этот адрес, и аккаунт, не будучи продленным будет просто закрыт.

Всех благ.

Как там Моцарт написал в оконцове -- "Заебали".

Пара суток есть на то, чтобы те, кому есть что написать, это написали. Если меня не устроит написанное -- я отключу нахуй весь этот цирк. Целиком.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
sodist
Гости: 27

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe